ПРОСМОТР ПРОДУКТА

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Где использовать?
– Бактерии в больницах
– Бактерии в школах
– Бактерии в общественном транспорте
– Бактерии в домах
– Бактерии в ресторанах
– Бактерии в социальных учреждениях
– Бактерии в офисной среде

Для каких проблем он может быть использован?

– Бактериальные проблемы на коже

Содержание:
– Хлорид бензалкония – 1-пропанол – Очищенная вода

ДО

ПОСЛЕ

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Научно доказано, что дезинфицирующие средства, содержащие спирт, вредны для нашего здоровья. Как же тогда мы можем защитить наших близких от пандемий?
Logic Sept+ – это инновация среди дезинфицирующих средств. Благодаря 0%-му содержанию спирта и его специальному составу, он еще эффективнее, чем его конкуренты, в борьбе с бактериями и вирусами.
Результаты независимых лабораторных исследований показывают, что наш продукт подходит для всех типов кожи старше 3 лет. Поэтому Logic Sept+ является единственным дезинфицирующим средством на рынке, которое одинаково подходит для использования в детских садах, школах и домах престарелых.
Освободите себя от опасных побочных эффектов обычных дезинфицирующих средств. Наконец, вы можете использовать устойчивые и полезные для здоровья дезинфицирующие средства для защиты ваших близких.
Наш продукт протестирован в соответствии с:
– DIN EN 14476,
– DIN EN 1500
– DIN EN 1040
– Дерматологически протестирован на “отлично”
– Подходит для всех типов кожи.
– Может использоваться с 3-х летнего возраста.
– Не содержит спирта.
– Не содержит вредных веществ.
– Действует в течение 3 часов.

Logic Sept+ специально разработан для борьбы с оболочечными вирусами (коронавирус, атипичная пневмония и т.д.), птичьим гриппом (HSN1), свиным гриппом (H1N1), герпесом Simplex, ВИЧ, ВГС и др.

Каковы области применения?
Logic Sept+ безопасен не только для детей и молодежи, но и для пожилых людей. Поэтому нашим продуктом пользуются не только медицинские учреждения, но и детские сады, школы, университеты, библиотеки, дома престарелых и всевозможные ассоциации, которые любят использовать наше дезинфицирующее средство с 0%-ным спиртом.
Используйте Logic Sept+ для

-дома
-рабочего места
-дневного стационара/детского сада
-школ/университетов
-гостиниц/баров/ресторанов
– и многое другое
Защитите себя, свою семью и своих клиентов с 0%-ным риском.
Вы также можете использовать этот продукт для поверхностей и устройств. Для устройств и поверхностей, тем не менее, у нас есть собственные продукты, такие как Logic Germ и Mold Ex. Узнайте больше об этом.
Что Вам необходимо знать, прежде чем Вы начнете использовать Logic Sept+?
Logic Sept+ состоит из бензалкония хлорида и алоэ вера. Сочетая эти ингредиенты, Logic Sept+ защищает Вашу кожу и руки как минимум 3 часа.
Таким образом, это дезинфицирующее средство с 0%-м спиртом предотвращает мгновенное повторное заражение рук или поверхностей. Соответственно, не было доказано наличие переходных резистентностей. Кроме того, в дерматологическом лабораторном тестировании не было выявлено никаких побочных эффектов для кожи. Применение во время беременности или лактации также безвредно.
Если Вы, тем не менее, заметили аллергическую реакцию, немедленно свяжитесь с Вашим лечащим врачом и фармацевтом.
Как применяется Logic Sept+?
1-2 мл Logic Sept+ достаточно для дезинфекции кожи и рук. С его помощью Вы можете полностью протереть руки. В течение нескольких секунд дезинфицирующее средство начинает действовать с 0% спирта.

В отличие от обычных дезинфицирующих средств, Logic Sept+ работает в течение нескольких часов. Вы можете безопасно повторно использовать Logic Sept+ после каждого мытья рук.

АНИМАЦИЯ

ВИДЕО

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Очищение рук для детей

Очищение рук для взрослых

Очищение рук для врачей

Очищение хирургических инструментов